ProPhile 4 Demo Hörer
CHF 750.00 inkl. MWST
1 vorrätig
Vorführpreis: CHF 750.- statt CHF1150.-
Der 4 Treiber Hörer mit dem Switch Schalter ermöglicht von einem ausgeglichenen Sound in die Basslastigkeit zu schalten. Die Unverkennbar Universalform passt auf fast alle Ohren.Verpackung | Inhalt | Material
| Material Art | Kunststoff |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Stecker 3.5mm zu 6.3mm |
| Ohroliven | 1 Set S/M/L |
Technische Details
| Ausgangsanschluss | 3.5mm Kopfhörerausgang |
|---|---|
| Eingangsanschluss | 2 Pin Stecker |
| Frequenzen | 20Hz – 19kHz |
| Technik | 2 Wege System |
| Treiber | 1 Hoch, 1 Mitte, 2 Bass |
| Impedance | 22ohm |
| Sensitive | 120dB Ausgangsschalldruck |
| Kabel Länge | 140cm |


