Écouteurs de démonstration ProPhile 4
CHF 750.00 TVA incluse
1 en stock
Prix de démonstration : 750 CHF au lieu de 1 150 CHF
Ces écouteurs à 4 haut-parleurs, équipés d'un commutateur, permettent de passer d'un son équilibré à un son riche en basses. Leur forme universelle caractéristique s'adapte à presque toutes les oreilles.Emballage | Contenu | Matériau
| Matériau Type | Plastique |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Prise 3,5 mm vers 6,3 mm |
| Oreillettes | 1 set S/M/L |
Détails techniques
| Connexion de sortie | sortie casque de 3,5 mm |
|---|---|
| Connexion d'entrée | Connecteur à 2 broches |
| Fréquences | 20Hz - 19kHz |
| Technique | Système à 2 voies |
| Pilote | 1 aigu, 1 médium, 2 graves |
| Impédance | 22ohm |
| Sensible | 120dB Pression sonore de sortie |
| Longueur du câble | 140cm |


