Cuffie ProPhile 4 Demo
CHF 750.00 IVA inclusa
1 in magazzino
Prezzo promozionale: CHF 750.- anziché CHF 1150.-
Le cuffie a 4 driver con interruttore consentono di passare da un suono bilanciato a uno con bassi più marcati. La loro inconfondibile forma universale si adatta a quasi tutte le orecchie.Imballaggio | Contenuto | Materiale
| Tipo di materiale | Plastica |
|---|---|
| Contenuto della confezione | Spina da 3,5 mm a 6,3 mm |
| Ohrolives | 1 set S/M/L |
Dettagli tecnici
| Connessione di uscita | Uscita cuffie da 3,5 mm |
|---|---|
| Connessione d'ingresso | Spina a 2 pin |
| Frequenze | 20Hz - 19kHz |
| Tecnologia | Sistema a 2 vie |
| Autisti | 1 alto, 1 centrale, 2 bassi |
| Impedenza | 22ohm |
| Sensibile | Pressione sonora in uscita 120 dB |
| Lunghezza del cavo | 140 cm |


