FA 666 XB
CHF 610.00 IVA inclusa
Questa cuffia è ideale per bassisti e batteristi, quando una gamma bassa potente è indispensabile nell'immagine sonora.
Sebbene l'FA 666XB non sostituisca un subwoofer, ci si avvicina molto. La profondità della gamma bassa è impressionante e i bassisti la apprezzano particolarmente, poiché le frequenze più basse sono riprodotte in modo quasi illimitato.
Questo ricevitore è disponibile anche come Fischer Amps FA 666 XB in versione personalizzata.
Imballaggio | Contenuto | Materiale
| Tipo di materiale | Acrilico |
|---|---|
| Ohrolives | 1 set S/M/L |
Dettagli tecnici
| Connessione di uscita | Uscita cuffie da 3,5 mm |
|---|---|
| Connessione d'ingresso | Spina a 2 pin |
| Tecnologia | Sistema a 3 vie |
| Autisti | 2 bassi, 2 alti, 2 centrali |
| Impedenza | 16 Ohm (a 1 kHz) |
| Sensibile | @0,100V 12dB |
| Lunghezza del cavo | 140 cm |
