FA 666 XB
CHF 610.00 TVA incluse
Pour les bassistes et les batteurs, cet écouteur est idéal lorsqu'un bas de gamme puissant est indispensable dans l'image sonore.
Le FA 666XB ne remplace certes pas un subwoofer, mais il s'en rapproche beaucoup. La profondeur du bas du spectre est impressionnante et les bassistes l'apprécient particulièrement, car les basses fréquences sont reproduites presque sans limites.
Cet écouteur est également disponible en Fischer Amps FA 666 XB en Custom
Emballage | Contenu | Matériau
| Matériau Type | Acrylique |
|---|---|
| Oreillettes | 1 set S/M/L |
Détails techniques
| Connexion de sortie | sortie casque de 3,5 mm |
|---|---|
| Connexion d'entrée | Connecteur à 2 broches |
| Technique | Système à 3 voies |
| Pilote | 2 graves, 2 aigus, 2 médiums |
| Impédance | 16 ohms (à 1 kHz) |
| Sensible | @0.100V 12dB |
| Longueur du câble | 140cm |
