FA 3E
CHF 395.00 IVA inclusa
La FA 3E è una cuffia dal prezzo contenuto con una riproduzione calda dei dettagli per i musicisti che desiderano un'immagine sonora più compatta.
Questo ricevitore è disponibile anche come Fischer Amps FA 3E in versione personalizzata.
Imballaggio | Contenuto | Materiale
| Tipo di materiale | Acrilico |
|---|---|
| Ohrolives | 1 set S/M/L |
Dettagli tecnici
| Connessione di uscita | Uscita cuffie da 3,5 mm |
|---|---|
| Connessione d'ingresso | Spina a 2 pin |
| Tecnologia | Sistema a 2 vie |
| Autisti | 1 alto, 2 bassi |
| Impedenza | @1kHz = 17ohm |
| Sensibile | 122dB |
| Lunghezza del cavo | 140 cm |
