FA 3E
CHF 395.00 TVA incluse
La FA 3E est un casque à prix avantageux avec une reproduction chaleureuse des détails pour les musiciens qui souhaitent une image sonore plutôt compacte.
Cet écouteur est également disponible en Fischer Amps FA 3E en Custom
Emballage | Contenu | Matériau
| Matériau Type | Acrylique |
|---|---|
| Oreillettes | 1 set S/M/L |
Détails techniques
| Connexion de sortie | sortie casque de 3,5 mm |
|---|---|
| Connexion d'entrée | Connecteur à 2 broches |
| Technique | Système à 2 voies |
| Pilote | 1 aigu, 2 grave |
| Impédance | @1kHz = 17ohm |
| Sensible | 122dB |
| Longueur du câble | 140cm |
